Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Архивы Архив заброшенных персонажей
  • Текущее время: 29 мар 2024, 11:40

    Ворнокрыл, Речное племя

    Ответить на тему
    1. Цепочка имен:
    Воронишка| Ravenkit → Ворнолап | Ravenpaw → Ворнокрыл | Ravenwing → Звездный Ворон | Ravenstar
    2. Пол:
    кот
    3. Цепочка должностей:
    котенок → оруженосец → воитель
    4. Возраст:
    29 лун
    5. Внешность:
    На поляне залитой лунным светом, виднелся темный силуэт. Это был крупный черный кот, широкие плечи иллюзорно делали его еще больше, так же как густая шерсть цвета вороньего крыла, которую кот распушил то ли от прохлады, то ли от плохого предчувствия. Он нервно переступал с лапы на лапу, давая возможность увидеть перекатывающиеся под шкурой мышцы, а длинные изогнутые когти то и дело впивались в мягкую, влажную землю вблизи реки. Хотя у кота не было одного когтя на правой передней лапе. Черный, длинный и лохматый хвост с каждой секундой все сильнее шевелился, с приглушенным шелестом разбрасывая листву. Тут поднялся сильный ветер, проникая сквозь кошачью шерсть, он обнажил длинную полоску шрама, высеченного по всему левому боку. Рана, от которой остался шрам, по-видимому, была очень глубокой. В момент, когда подул ветер, кот, зажмурил свои большие, желто-зеленые глаза и прижал уши к голове. Шорох в кустах быстро заставил кота распахнуть глаза. Вдохнув воздух своим черный широким носом, и поведя густыми усами, он, припав к земле, пополз к источнику звука.
    6. Характер:
    Можно начать с того, что Ворнокрыл ужасно упрямый, он может продолжать настаивать на своем, даже если прекрасно понимает, что не прав. Для него поражение подобно смерти, вот почему он почти никогда и ни в чем не проигрывает. Будучи молодым воином многого, добивался силой, хотя с возрастом по умерил свой пыл. Ему довольно сложно уживаться со своим вспыльчивым характером, но повторюсь, он приручил сам себя, благодаря чему заслужил уважение всего племени. Хотя в былые времена нажил кучу проблем из-за своего нрава, но об этом подробнее в биографии. Он довольно эгоистичен и самолюбив, хотя эти черты не выходят за грани разумного и Ворнокрыл не дает им властвовать над собой. А вообще есть только несколько котов, не считая себя, ради которых Ворнокрыл готов пойти абсолютно на все. Это предводитель и любимая кошка. Из привычек можно отметить немного странную любовь к снегу, ведь эта белая пушистая масса вызывает у черного кота восторг малого котенка.
    В Звездное племя верит.
    P.S. Если кто знаком с соцоникой, Ворнокрыл типичный Жуков.
    7. Биография:
    Ворнокрыл родился в Речном племени, когда зверствовал сезон Голых Деревьев. Имя котенку дали не только из-за черного цвета шкуры, в ночь перед его рождением над лагерем пролетел огромный черный ворон, оповещая о своем присутствии громким криком. Вороненок был один в помете, и родился хиленьким. Все были уверены что слабый котенок не переживет такие холода, но несмотря ни на что Ворнолап не просто пережил, а стал самым сильным оруженосцем во всем племени. Но ему достался очень тщеславный и честолюбивый наставник, который с первых дней начал воспитывать в нем идею, что всего нужно добиваться силой. Его звали Ельник, огромный буро-полосатый кот с зелеными глазами цвета зимней если. Ворнолап действительно искренне верил учителю. Изо дня в день он упорно тренировался, обретая силу, но вместе с тем и тьму в сердце. Наставник не щадил своего ученика и использовал жестокие методы воспитания для обучения Ворнолапа. Однажды на тренировке, Ельник в наказание провинившемуся ученику устроил бой, и как бы «случайно» выпустил когти. В тот раз жестокий наставник чуть не покалечил юного ученика, и до сих пор Ворнокрылу напоминает о том событии вырванный в схватке коготь. По возвращению в лагерь, Ельник доложил предводителю о страшном сражении с собакой на нейтральных территориях, на которых они оказались по глупости его бесполезного ученика. Ворнолап многое перетерпел за время своего ученичества, повторюсь, искренне веря своему наставнику. Воспитанный в таких условиях, черный кот стал задирать своих ровесников и дерзить воителям, за что не раз получал. После посвящения в воители Ворнокрыл начал постепенно обдумывать все то, что случилось в период его ученичества. На помощь в этом деле к нему пришла подруга, она помогла понять, насколько ужасны идеалы Ельника. И что его бывший наставник лишь забивал молодому коту голову излишней жестокостью и тщеславием. Но путь к осознанию занял довольно долгое время, так что Ворнокрылу есть о чем жалеть, ведь далеко не все поступки в его жизни являются примером для подражания. Но самое яркое событие случилось с котом через три луны после посвящение в воители. Глашатая назначил в охотничий патруль Ельника и Ворнокрыла. Так получилось, что бывший ученик и его наставник отстали от основного патруля и остались один на один друг с другом. В тот момент Ельник уже знал, что его ученик изменил жизненную позицию, оставив жестокость. И бурому коту это было далеко не по душе. После холодного разговора завязалась «воспитательная» драка со стороны Ельника. Но на этот раз он был намерен убить Ворнокрыла за неподчинение. Хотя к тому моменту черный кот стал сильнее, и силы оказались равны. Патрульные конечно сбежались на шум битвы, но к этому моменту Ворнокрыл почти проиграл, оказавшись прижатый к земле огромным телом Ельника. Из его распоротого бока лилась кровь, а силы стремительно покидали кота. Хотя как вы понимаете, он выжил, а Ельника прогнали с территории племени. Но Ворнокрыл встретиться с ним еще раз…
    8. Родственники:
    Мать - Небесная, жива
    Отец - Шепот, мертв( опишу подробности во флешбеке)
    9. Принадлежность:
    Речное племя
    10. Частота посещения ролевой:
    Думаю почти каждый день, но посты не всегда
    11. Пробный пост:
    Это был суровый день сезона Голых Деревьев, снег валил с угрюмых серых небес, создавая белоснежную поволоку над территориями котов. Ворнокрыл решил прогуляться по окрестностям и заодно привести свои мысли в порядок. За последние несколько сезонов он окончательно восстановился в племени, да и рана нанесенная Ельником, наконец, полностью зажила и не тревожила хозяина уже больше луны. Ворнокрыл бежал вдоль границы, под его лапами звонко хрустел свежевыпавший снег, а белая пелена не давала разглядеть почти ничего. Но тут перед его глазами возник не четкий силуэт темно бурого цвета. Лапы у Ворнокрыла задрожали, а кровь начала шуметь в ушах. Секундная слабость тут же сменилась на ледяную волю. Он точно знал, кто стоит в дести лисьих хвостах, и не боялся этого кота. Он стал гораздо сильнее Ельника, и был готов к этой встрече, он знал, что это произойдет. Ворнокрыл чеканил каждый шаг по направлению к Ельнику, оставляя на снегу четкие следы, которые в ту же минуту заносил снег. Ворнокрыл остановился только тогда, когда их носы чуть не соприкоснулись, в зеленых глазах бывшего наставника играла ядовитая насмешка в вперемешку с дикой яростью… (продолжение во флешбеке)
    p.s. - я тут решила присоединиться к вам, раз уж часть другого моего перса уже тут)
    Изображение

    Ответить на тему




    cron