Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Архивы Архив заброшенных персонажей
  • Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

    Ненастный, Древесное племя

    Ответить на тему
    1. Цепочка имен: Фантом| Штормолап → Ненастный | Темнобок→ |Созвездие Темноты

    2. Пол: Кот

    3. Цепочка должностей: Одиночка → Оруженосец → Воитель →

    4. Возраст: 20 лун

    5. Внешность: Кот худощавый длиннолапый быстрый в движениях. Шерсть кота рыжего оттенка на спине хвосте и лапах темно-рыжие широкие полоски. Скажу пару слов о лапах. Длинные покрыты рыжей короткой шерстью с острыми темными когтями. Хвост длинный невероятно пушистый так же не обделен в плане полосок. Вытянутая лисья морда. Черный нос и такие же черные усы. Глаза янтарного цвета вот только соплеменники видят лишь его правый глаз. Левый же кот предпочитает держать закрытым. Шрам на плече правой передней лапе на левом глазе и животе.

    6. Характер: открытый веселый и эмоциональный тип. Всей душой обожает женский пол. Кот реалист у него всегда есть четкий план действий. Храбрец-подлец, но племя он будет защищать ценой своей собственной жизни. Кроме этого, у него есть привычка давать на все вопросы длинные и подробные, практически философские, ответы. Всегда добивается своей цели, чего бы ему этого не стоило. По жизни бабник, было множество девушек. Общителен, и любит заводить новые знакомства. Врунишка. К остальным племенам относится нейтрально.
    Мечта: закрутить романы со всеми кошками племени
    Страхи: гроза

    7. Биография: Кот родился на улице. Мать он не знал, она все равно его бросила. Большую часть своей жизни Фантом прожил в подвале, но однажды, малыш вышел прогуляться. По улице прогуливался мальчик, и он-то, заметив котика, взял его к себе домой.
    Родители согласились взять питомца, но с условием, что мальчик будет ухаживать за ним и убирать. Том, а именно так звали хозяина, понес котенка в комнату. Сначала малыш пугался всего, что было, в доме и большую часть времени проводил под шкафом и выходил, только когда его звал Том. Позже Фантом привык к новому жилищу и уже с интересом обнюхивал и осматривал каждую вещь. Том старательно ухаживал за своим новым другом и не хотел потерять Фантома. Сам кот привязался к Тому и очень любил своего хозяина. Но однажды наступило время переезда. Котенка взять с собой не разрешили.
    Фантом ничего не понимал лишь сидел и смотрел на снующих туда-сюда людей, которые таскали ящики и всяческие вещи. Перед отъездом Том надел на шею кота ошейник, и отнес его в подвал, туда, где его и нашел.
    После отъезда людей кот хотел выбраться, из подвала, но на пути ему попался бродячий кот, который по видимости проживал в подвале и хотел проучить не прошеного гостя. В этой драке Фантом и заполучил шрам на весь глаз. Дав деру из подвала кот поселился возле какого-то магазинчика, где и проживал остаток своей жизни. Разные люди подкармливали одиночку так, что Фантом не мог скончаться от голода.
    Но однажды на пути Фантома вновь стал тот одиночка из подвала. И вновь они начали драться. Причину битвы никто не помнил. В этой драке, как ни странно выиграл Фантом, но без шрамов не обошлось, теперь косой рубец украшал левую лапу одиночки.

    Через некоторое время кот забрел на территорию Древесного племени и попросил вступления в их ряды. Теперь его имя Штормолап и он оруженосец Древесного племени.
    Время летело незаметно. Кот крутил, романы с дэвушками и жил в свое удовольствие. Но потом пришла пора церемонии посвящения в воителя. Теперь его имя Ненастный и он полноправный воитель Древесного племени


    8. Родственники: Найду в этапе игры

    9. Принадлежность: Племя

    10. Частота посещения ролевой: Как получится

    11. Пробный пост: пост с другой ролевой
    Натянув на морду вполне искреннюю улыбку кот торопливо попрощался с дэвушкой и проматерив про себя Хромишну (которая свалилась как снег на голову) повернул обратно. В душе бушевал ураган чувств большая часть негативные, конечно же. И возникла жгучая ненависть к этой воительнице Бахроме. "У обламала мне все планы. Ну, ничего не все ведь потеряно..." Рыжий сильно стиснул зубы, отгоняя негативные эмоции. "Я ведь все равно увижусь с Морозной Мятой, а Бахрома... ну ее в болото." Котик шел и шел, а ненависть к золотистой вояке медленно таяла но не пропала навсегда. Просто теперь Фантом, будет относиться к ней, с большей неприязнью.
    Осенью не видно ночи из-за горьких снов.
    Я куплю себе на память
    из старушечьей шкатулки
    колокольчик, незаметный в золоте листвы.

    Добро пожаловать на ролевую T&R!


    Персонаж у Вас интересный, я бы даже сказала неординарный, что особенно приветствуется. Но очень много ошибок в пунктуации. Убедительная просьба тщательно прогнать анкету через Word и впредь писать посты в этой же программе, поскольку у нас достаточно высокая планка грамотности. Ждем исправлений.
    Изображение

    Морозец
    попытался все исправить.
    Осенью не видно ночи из-за горьких снов.
    Я куплю себе на память
    из старушечьей шкатулки
    колокольчик, незаметный в золоте листвы.

    Ну что ж, раз попытались, то приступим к проверке.
    Фантом| Штормолап → Ненастный | Темнобок→ |Созвездие Темноты

    Неясна цепочка. Последовательность указывается стрелочками, разделители для указания английского перевода. Я бы помог с переводом, но просто в ней не разобрался. Между разными именами поставьте стрелочки.

    Кот худощавый длиннолапый быстрый в движениях. Шерсть кота рыжего оттенка на спине хвосте и лапах темно-рыжие широкие полоски. Скажу пару слов о лапах. Длинные покрыты рыжей короткой шерстью с острыми темными когтями. Хвост длинный невероятно пушистый так же не обделен в плане полосок. Вытянутая лисья морда. Черный нос и такие же черные усы. Глаза янтарного цвета вот только соплеменники видят лишь его правый глаз. Левый же кот предпочитает держать закрытым. Шрам на плече правой передней лапе на левом глазе и животе.

    Кот худощавый, длиннолапый, быстрый в движениях. Шерсть кота рыжего оттенка, на спине, хвосте и лапах темно-рыжие широкие полоски. Скажу пару слов о лапах. Длинные, покрыты рыжей короткой шерстью с острыми темными когтями. Хвост длинный, невероятно пушистый, также не обделен в плане полосок. Вытянутая лисья морда. Черный нос и такие же черные усы. Глаза янтарного цвета, вот только соплеменники видят лишь его правый глаз. Левый же кот предпочитает держать закрытым. Шрам на плече, правой передней лапе, на левом глазу и животе.
    Орфография практически не пострадала, однако запятых не было вообще.

    открытый веселый и эмоциональный тип. Всей душой обожает женский пол. Кот реалист у него всегда есть четкий план действий.

    открытый, веселый и эмоциональный тип. Всей душой обожает женский пол. Кот реалист, у него всегда есть четкий план действий.
    В характере уже лучше, но парочка запятых все же убежала.

    В биографии тоже есть несколько ошибок, но выделять я не очень люблю, признаюсь честно. Но пробный пост опустить не смогу.

    Натянув на морду вполне искреннюю улыбку кот торопливо попрощался с дэвушкой и проматерив про себя Хромишну (которая свалилась как снег на голову) повернул обратно. В душе бушевал ураган чувств большая часть негативные, конечно же. И возникла жгучая ненависть к этой воительнице Бахроме. "У обламала мне все планы. Ну, ничего не все ведь потеряно..." Рыжий сильно стиснул зубы, отгоняя негативные эмоции. "Я ведь все равно увижусь с Морозной Мятой, а Бахрома... ну ее в болото." Котик шел и шел, а ненависть к золотистой вояке медленно таяла но не пропала навсегда. Просто теперь Фантом, будет относиться к ней, с большей неприязнью.

    Натянув на морду вполне искреннюю улыбку, кот торопливо попрощался с дэвушкой и, проматерив про себя Хромишну (которая свалилась как снег на голову), повернул обратно. В душе бушевал ураган чувств, большая часть из них негативные, конечно же. И возникла жгучая ненависть к этой воительнице Бахроме. "У, обломала мне все планы. Ну ничего, не все ведь потеряно..." Рыжий сильно стиснул зубы, отгоняя негативные эмоции. "Я ведь все равно увижусь с Морозной Мятой, а Бахрома... ну ее в болото". Котик шел и шел, а ненависть к золотистой вояке медленно таяла, но не пропала навсегда. Просто теперь Фантом будет относиться к ней с большей неприязнью.

    Ждем исправлений! Кстати, в подписи осталось Небесное племя, не забудьте поменять.
    Изображение

    Фантом|Fantom → Штормолап|Nastypaw → Ненастный|Nastyheart → Темнобок → Созвездие Темноты

    Я попыталась составить вам цепь имен, однако имя Темнобок меня немного ввело в ступор о.о
    Мой же совет (чисто совет) сделать вот такую вот прекрасную и понятную цепочку:

    Фантом|Fantom → Штормолап|Nastypaw → Ненастный|Nastyheart → Штормозвёзд/Звездный Шторм|Nastystar
    Аватар (с) Seventeen Art
    Изображение

    Ответить на тему