Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Архивы Архив заброшенных персонажей
  • Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

    Морюшко, Древесное племя

    Ответить на тему
    1. Цепочка имен:
    Морюшко|Seakit → Морской|Seapaw → Шум Моря|Seastorm
    2. Пол:
    Кот.
    3. Цепочка должностей:
    Котёнок – оруженосец – воитель.
    4. Возраст:
    0 лун.
    5. Внешность:
    Чёрная шерсть, не имеющая просвета бурого при ярком солнечном свете. Зато присутствует отлив тёмно-синего (иссиня) цвета, за что и получает своё имя. Глаза светло-янтарные, жёлтые, не являются яркими, цвет приглушённый. Шерсть короткая, плотная, с довольно бедным подшёрстком, жёсткая и блестящая. Лапы длинные, тело поджарое и стройное, натренированное; грудная клетка узкая; хвост длинный, хлыстовидной формы (в статусе Оруженосца и Воителя). Уши правильной треугольной формы без кисточек; морда узкая, вытянутая; усы редкие, но длинные; нос чёрный и ровный; подушечки лап чёрные. Отличительной чертой персонажа являются несуразно большие клыки, иногда даже торчащие из под неплотно прикрытых губ.
    6. Характер:
    В детстве Морюшко был очень тихим, спокойным, послушным. Редко приставал к старшим по званию, частенько замыкался в себе и наблюдал за всеми из тёмного уголка детской. Всегда мечтал увидеть то, что находится за пределами лагеря, в связи с этим у малыша была очень развитая фантазия. Нередко уходил в себя, в свои мысли и мечтания. Трепетно относился к своим снам, которые снились ему редко, зато очень красочно и реалистично. Но время шло, и котёнок рос. Став Оруженосцем, стал более открытым, но не спешил заводить друзей и доверять им. Продолжал мечтать, только теперь объектом его мыслей стали земли, лежащие за пределом территории Племени. Был очень усердным и старательным учеником, всегда стремился поймать как больше добычи, чтобы накормить Старейшин, так как очень их уважал и любил слушать их сказки в детстве, которые давали ему новые идеи для мечт. Но не грезил о высоких постах, ибо до сих пор оставался довольно-таки загадочной и замкнутой личностью, которой доверяли не все. С становлением в статусе Воителя мало что изменилось. Нейтрально относился к котятам и теме семьи. Но всегда понимал, что в его жизни не хватает тёплого бока, который всегда был бы рядом. Никогда не стремился учинить разлад в коллективе, завести ссору или драку. Не был поклонником войн, но за Племя шёл до конца, как и подобает настоящему Воину, почитающему воинский закон.
    7. Биография:
    Отсутствует.
    8. Родственники:
    В поиске.
    9. Принадлежность:
    Древесное племя.
    10. Частота посещения ролевой:
    4-5 дней из семи.
    11. Пробный пост:
    Как зарождается новая жизнь? Как продолжается чьё-то поколение? На кого возлагает надежды всё Племя? В ком лежит основа новой эры? Кто продолжает великую историю племени? Верно, котята. Вот и один из таких котят совсем недавно появился на свет, скупясь на звуки типа «мяу». Тихонько посапывая у живота матери, при этом как следует вжавшись в её теплую шерсть, Морюшко (а так звали нашего новорождённого героя) прибывал в захватывающем царстве сновидений. Что могло сниться обычному котёнку? Травка, бабочки, скажете вы? Нет, совсем не это. Ему снились бескрайние поля, желтеющее вниз по склону, множество благоухающих цветов, а внизу текла бесконечным потоком мутная речка, но ему она казалась безоговорочно самой чистой на всём белом свете. Дальше простирались горы, уходящие так высоко в небо, что даже шею ломило, когда пытаешься дотянуться взглядом до их верхушки. Облака... они так беспечны, когда плывут по небу, подгоняемые озорным ветром, который так приятно освежает в жаркий летний день. Мечтатель. С первых дней он был мечтателем. Но рано или поздно сказка заканчивается, и нужно возвращаться в реальный мир, в котором нет ничего, кроме непроглядной темноты. Единственное утешение – материнское молоко и звук кипящей жизни, доносившийся то гулким эхом с главной поляны, то размеренной мелодией урчания мамаши. Вот и сейчас малыш, нащупав сосок, принялся втягивать в себя горячую жидкость, дабы удовлетворить разыгравшийся совсем не по-детски голод. Чей-то нос ткнулся в макушку, подталкивая ближе, чтобы кроха устроился поудобнее, а не разваливался на подстилке в форме неправильной звезды. Оторвавшись от своего занятия, Морюшко вскинул головку, заявляя королеве, что он узнал в ней свою мать. Лишь ей он иногда дарил свой голос, такой тихий, но не по возрасту мелодичный.

    Ответить на тему




    cron