Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Архивы Архив заброшенных персонажей
  • Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

    Колокольчик, Древесное племя

    Ответить на тему
    1. Цепочка имен:Колокольчик|Bellkit →Звонколап|Bellpaw →Звонкий|Bellsong

    2. Пол: Кот

    3. Цепочка должностей: Котёнок → Оруженосец → Воитель

    4. Возраст: 5 лун

    5. Внешность:
    Колокольчик очень крупный котенок, но худой. Основной окрас котенка это серый цвет. Если приглядеться ко лбу котенка, то можно увидеть черные полоски. Переднии лапы кота серые с черными полосками и белыми пятнами. Заднии лапы серые с белыми полосками. Подушечка Колокольчика имеют черный оттенок. Уши котенка серого цвета, острые, с кисточками. Нос черный, вокруг рта белый оттенок, грудь также белого цвета. Когти и зубы Колокольчика уже давно выросли. Шерсть котенка гладкая и пушистая. Лапки кота длинные. Если хвост котенка сухой то он абсолютна серый Ростом котенок почти, как оруженосец. Язык котенка розового цвета. Живот белый с черными полосками. Усы котенка белоснежного цвета. Загривок, правый и левый бок полностью серые. В середине ушей кота розовый оттенок. Если котенок попадет под дождь то можно будет увидеть, что на хвосте есть ещё маленькие черные полоски.

    6. Характер:
    Колокольчик очень добрый и готов поделиться последним куском белки. Он очень любознательный и всегда слушается старших. Кот очень дружелюбный, но никогда не заведет дружбу с врагами. Иногда ссориться с другими котятами, но это бывает редко. Прежде, чем что то делать он всегда обдумывает это действие. Уже сейчас он предан племени и и знает, что никогда не предаст его. Больше всего боится собак,змей и барсуков, хотя никогда их и не видел. Очень мечтает сходить на охоту и в патруль. Колокольчик очень хочет увидеть Речное племя. Верит в звездное племя. Колокольчик не обидчивый котенок, но если кто-нибудь обидит, готов постоять за себя. Любит играть с котятами и смотреть, что делается на главной поляне. Ещё Колокольчик любит подслушивать разговоры старших (это его плохое качество). Колокольчик не любит когда его ругают и не обращают на него внимания. Котенок доброжелательный любит когда его хвалят. Если он побежит за едой он с начало отнесёт её маме, брату и сестре, а потом сам пойдет и возьмет себе. Любит беседовать со старейшинами и слушать их истории. Очень хочет, что бы он когда нибудь пошел в пограничный патруль. Колокольчик бывает рассеянным. Любит поспать и играть с братом и сестрой. Он знает уже воинский закон и поэтому никогда не сбегал из лагеря.
    7. Биография:
    Родился котенок в пору Голых деревьев. В 1 луну он вышел на главную поляну и первый раз увидел снег. В 2 луны он хотел сбежать, но так и не решился. Колокольчик в 2 луны узнал: "кто такие воители, оруженосцы, предводитель, глашатай, целитель, ученик целителя и кто такие королевы" Ещё кот узнал о барсуках, лисицах, собак, змей и об двухногих. И о страшных чудовищ двухногих. В 3 луны котенок заболел зеленым кашлем, но целительница его вылечила. В 4 луны котенок познакомился с котятами в детской. В 5 лун Колокольчик о Речном племени. Мама его рассказывала ему о патрулях, и про битвы. Котенок часто смотрит на то, как занимаются оруженосцы. И мечтает когда стать таким же, как они. Часто расспрашивает воителях о битвах и о войнах. Когда ему было всего 2 луны он часто наблюдал за целительницей. Даже было хотел заниматься целительством, но потом передумал. Ведь оруженосцем быть гораздо интереснее
    8. Родственники:
    Мать - ищу
    Отец - ищу
    Сестру - ищу
    Брата - ищу
    9. Принадлежность:
    Древесное племя

    10. Частота посещения ролевой:
    Очень часто (начиная с 19 августа)

    11. Пробный пост:
    Детство
    Его разбудило то, что кто-то начал пихать его. Котёнку это не понравилось, поэтому он громко запищал. Но его всё продолжали толкать. Вскоре, однако, это прекратилось, но Колокольчик, на всякий случай, пополз подальше от брата. Самому пихаться ему не хотелось. И желание спать тоже прошло. А что будет, если ползти туда? - подумал он и пополз. Медленно, чтобы ни в кого не врезаться, он куда-то поз. Остановившись, он понюхал воздух. Здесь стало немного холоднее, чем на его прежнем месте. Чтобы сохранить тепло, пришлось ползти обратно. Но тут он на что-то наткнулся. Это было мягкое, но не такое, что недавно лежало с ним рядом. Котёнок потрогал это лапкой. То, что было перед ним, было меньше него. Котёнок стал с любопытством трогать неизвестное лапкой.Неизвестное так и не пошевелилось. Но вскоре котёнок почувствовал рядом с собой тёплое дыхание брата. Похоже, и он нашёл "это". Затем он услышал громкий писк брата. Он по всему видимому, решил драться с неизвестной находкой и призывал к тому же его. Колокольчик котёнок не хотел ни с кем драться. Его вдруг стало манить туда, откуда он только что отполз. Туда, где немного холодно. "А почему там холодно?" - не понимал котёнок. И он пополз обратно. Вскоре, как и несколько мгновиний назад, стоя на этом же месте, он почувствовал холодок. но любопытство к неизведанному звало его вперёд. Вдрруг что-то могрое и холодное упало ему на лапку. Потом и на голову тоже. Котёнок испуганно запищал и попятился назад. "Нет. такие открытия оставим на другой раз", - решил он. (Действия происходят в детской. Колокольчик недавно родился и поэтому ещё не открыл глаза)
    Изображение

    Ответить на тему




    cron