Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Архивы Архив прошедших сюжетных арок
  • Текущее время: 29 мар 2024, 14:21

    Совместные занятия учеников Речного племени

    Время: рассвет второй луны Бурого камыша. Сыро и прохладно.

    Место: Ельник;

    Описание: старшая воительница Облепиха в очередной раз собирает всех желающих оруженосцев для проведения второго урока 1 степени знаний!

    Очередь: Облепиха → свободная последовательность;

    Сроки: с 26.08. по 01.08.

    Статус: открытая тренировка!

    Код: Выделить всё
    [b]Статус поста:[/b]
    [b]Выполняемое действие:[/b]
    [b]Поймано/собрано:[/b]

    Был рассвет, вот только облака всё ещё не давали увидеть солнца и неба, что уже стало светлым, повествуя о том, что ночь закончилась. Да и в лесу было не так уж приятно, сыро и прохладно, но и это не остановило серо-белую вояку, что решила сегодня повести оруженосцев на ещё одну общую тренировку, только на этот раз она будет их учить охотиться на птиц и боевым приёмам, которые должны присутствовать в каждой тренировке. Местом для тренировок была выбрала небольшая поляна в ельнике, где и остановилась двухцветная воительница, оглядываясь на оруженосцев, что начали располагаться на поляне. Сама Облепиха запрыгнула на небольшой валун и села на него, обвив пушистым хвостом лапы и стала наблюдать за тем, как располагаются на поляне оруженосцы, которым не довелось узнать материал из второго урока.
    - Все готовы? - послышался довольно громкий голос пятнистой, которая внимательно смотрела на каждого оруженосца янтарными глазами.
    Изображение

    Готова! — громко крикнула Кедровая, оповещая Облепиху, что на этой тренировке присутствует буро-полосатая ученица. Её шерсть на загривке слегка приподнялась, а в груди клокотало сердце, бешено стуча. Кедровая прищурилась и волнительно посмотрела на серую старшину, которая восседала на булыжнике.
    Кедровой не терпелось поведать новые боевые приемы, а в особенности приемы охоты! Ведь самое страстное желание этой смышленой и шустрой кошечки - стать самой опытной и лучшей охотницей в Речном Племени!
    Изображение

    Горчичка топала по мокрому лесу за остальными оруженосцами. Вся её шерсть намокла. Она всю дорогу что-то бубнила себе под нос и не понимала, как в такую погоду вообще можно учуять какие-то запахи и охотиться. Когда они наконец дошли до места, ученица попыталась стряхнуть с себя налипшую на шерсть влагу.
    -Да, я готова... - протянула палевая ученица.
    арт на аватаре by *dana15416

    Изображение