Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Регистрация Принятые анкеты
  • Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

    Дар Севера, Древесное племя

    Хранилище анкет, прошедших через зоркий глаз проверяющего и регистрацию. Темы пользователей, персонаж которого не появлялся более двух недель (согласно «Правилам форума»), извлекается из картотеки в Архив.

    Модератор: Камнелом

    Ответить на тему
    1. Цепочка имен: Дар Судьбы - Дар Севера - Музыка Севера - Отзвучавшая Звезда - Дар.
    Destinykit - Destinypaw - Destinysong - DestinyStar - Destinysong - Destiny.

    2. Пол: Ж

    3. Цепочка должностей: Котенок ~ Ученица

    4. Возраст: 7 лун

    5. Внешность: Данная кошка является представительницей довольно редкой породы-бенгальской.Это достаточно мускулистая кошка, сильная, с крепким костяком, отличающаяся крепким здоровьем и выносливостью. Все в ней выдает отличную охотницу, способную терпеливо выслеживать добычу, высоко прыгать и проворно взбираться на деревья. Туловище бенгальской удлиненное, задние ноги чуть выше передних. Лапки большие, когти втянутые, чтобы бесшумно подкрадываться к добыче. Кошка может долго сидеть, замерев, ожидая момента. И даже легкое движение хвоста не выдает ее присутствия. Небольшая красивая голова на сильной, мускулистой шее. Глаза выразительные, большие, миндалевидной формы. Когда они выслеживают добычу – это холодные глаза убийцы, слегка прищуренные. Иногда в их взгляде вдруг появляется странная первобытная тоска, не зависящая от настроения кошки. Ушки короткие, с широким основанием, и закругленными кончиками, поставлены широко и немного наклонены вперед, как бы настороже. Но больше всего впечатляет роскошная густая и мягкая шерсть, на ощупь напоминающая натуральный шелк. Фон серебристый,напоминает легкую дымку,тонкую проседь тумана. У кошки от природы особая структура шерсти, которая довольно интересно преломляет свет. Возможно, этому способствует наличие крошечных пустот в волосках.

    6. Характер: Манеры этой ученицы великолепные. Она всегда вежлива, никогда не скажет что-то обидное даже врагу, хотя все возможно, и что бы это произошло, надо довести кошку до ужасного состояния.
    Для нее линия невозможна без листа бумаги, на котором она проведена. Она понимает, что вогнутость одного не может быть быть без выпуклости другого, предмета без фона, мира без наблюдателя. Она осуществляет в мире принцип высшей справедливости, непонятный и мало объяснимый простой логикой. Ее путь - путь к миру. Ее жизнь невозможна без общения или исполнения воинских обязанностей.
    Прежде всего она воспринимает мир с умом, оценивая сложные взаимосвязи между явлениями. Любая мелочь способна вывести ее из равновесия, заставляет ее активно действовать или исчезать из поля зрения. Она стремится к равновесию частей одного целого, не поддерживает конфликты. Ее главные отличия: благоразумие, рассудительность и уравновешенность. С одной стороны, кошка готова уступать и не любит соперничать, но с другой стороны, если нарушить ее внутренний баланс, то она готова "рвать и метать", лишь бы избавиться от кого-то/чего-то, что наносит такой вред ее собственной персоне и внутреннему комфорту.
    Кошка вполне хорошо себя чувствует, когда кругом лишь спокойствие и ничто не способно ее потревожить, или даже когда вокруг все, но ее это не задевает. Она эмоционально не вовлечена в происходящее и по большому счету безразлична к другим. Но и на это есть серьезная причина-инстинкт самосохранения.
    Нарушение внутреннего баланса для кошки - это плохое самочувствие, настроение и потеря желания что-либо делать. Впрочем, обидеть эту кошку крайне сложно, но даже если это удастся, вы будете сожалеть о сказанном, так как та продемонстрирует холодную учтивость и колкий язык.
    Вполне хорошо кошка переносит все страдания, поданные ей судьбой, и достойно выйдет из всех бед.
    Она решительна и готова все высказать в морду, все то, о чем думает. Так же она инициативна и целеустремленна в своей гармонии и уважении своей персоны. Может силой навести порядок, сделав его таким, как ей хочется самой. Умеет договариваться, и внешне кажется такой мягкой, но внутри скрывается "железный" характер, не позволяющий кошке общение с нежелательными личностями и вообще с тем, кого кошка презирает. Сила воли не разрешает кошке нежностей. Если кошка что-то решила, то переубедить ее будет крайне тяжело, а в некоторых случаях даже невозможно.
    Дар Севера тяжело переносит чужую грубость и невнимание, пусть и отвечает на это той же монетой. Собственных чувств у кошки предостаточно, а поклоняться другим она не будет из принципа.
    Эмоции кошки под контролем холодного ума, ведь горячие чувства выплескиваются наружу, а кошке этого абсолютно не хочется.
    Некоторыми отрицательными качествами она все же обладает: стремится везде и всегда быть первой, за что заслужила неприязнь других учеников, резкая и грубая на язык, но смотря в каких ситуациях. Иногда бывает ужасно ленивой и несдержанной.
    Она любит головой, эстетично.Все должно быть не очень просто, ведь эту кошку очень трудно поймать в свои объятья, ее нужно тихо и спокойно затягивать в свои сети любви, пока ее не поймаешь.
    Она никогда не стремится за кем-то повторять или подражать, она стремится быть самой собой и ей глубоко фиолетово на тех, кто ее не хочет принимать в своем истинном обличье, она считает, что раз кот или кошка не ценят ее истинной красоты и заставляют повторять за собой - существа просто жалкие.
    В общем и целом, кошка эта пусть и не из легких, но все же достойна внимания своей отвагой, смелостью, храбростью и хитростью. Страхи, потерять тех, кого она считает друзьями, близкими.

    7. Биография: Место,где всегда идет снег...Крупные сугробы, голубые ели, припорошенные снегом, кажется,что скоро ветви елей не выдержат и сломаются. По протоптанной тропинке бредет небольшая кошка, чуть потемнее окрасом, чем Дар Севера. Эта кошка бредет не осознавая пути, лишь иногда задумываясь о причине своего появления здесь. Да она и сама не знала, даже не представляла раньше, что, возможно,вскоре окажется в таком положении. Она бежала из небольшой группы котов, именуемой себя стаей, бежала подальше от их пронзительных, исполненных неприязнью взглядов. Но на данный момент обессилевшая кошка была бы готова терпеть эти взгляды, нежели погибнуть в суровом, неизвестном ей краю. Но вдруг навстречу ей выбежала другая кошка, гораздо крепче, с густой, переливающейся шерстью. Увидев бродячую кошку, она особо церемониться не стала, а сразу потащила ее в пещеру, которая служила укрытием для большого количества котов. Встретившись там с предводителем, который предложил кошке остаться, она согласилась.Предводитель отметил про себя, что эта кошка хороша собой и умна, и стал ее добиваться. К тому времени кошка была уже беременна, но это нисколько не волновало Хладного(имя предводителя). Он решил, твердо решил воспитать будущего котенка как подобает, по-северному. Спустя несколько месяцев/лун бродячая кошка вновь обрела свою прежнюю красоту и шарм, сердце ее наконец "залатать" добротой и лаской Хладного, который, на удивление всем, заботился о родившемся котенке. Не забыв своего обещания, кот начал с рождения помогать кошечке приспособиться к суровому климату Севера. Казалось, ничто не было способно затмить этого счастья, как вдруг стаю начала косить непонятная, неизлечимая эпидемия, которую назвали "Северное проклятье". Эта эпидемия распространялась с гигантской скоростью, и вскоре заболевшие этой болезнью начали умирать. Местный врачеватель так же слег с этой болезнью и тоже скончался. Стая опустошалась. Пока эпидемия не коснулась Дар Севера, Хладный решил убежать от проклятой болезни, что, в принципе, у него получилось. Он бежал в более теплые места вместе с маленькой Дар Севера. На пути у кота вставали многочисленные препятствия, мешавшие ему сохранить жизнь пусть и не родной, но дочери. Однажды он набрел на одно племя, называвшее себя племенем Теней, где и оставил малышку на попечение местным королевам, а сам долгое время отлеживался в палатке целителя. Но, видимо, нагрузки в виде постоянного движения и голодания обессилили его и измотали. Кот умер. После этого события что-то в кошке надломилось, словно она потеряла смысл жить, смысл дарить окружающим тепло, смысл существовать на свете вообще. Желания покончить с собой не было, отнюдь. Просто кошка разом опустошилась. Как нагрузки измучили бедного Хладного, так и потери истерзали сердце Дар Севера.

    8. Родственники: Мать~имя неизвестно, умерла, не требуется. Отец~Хладный, умер, не требуется.

    9. Принадлежность: Племенная.

    10. Частота посещения ролевой: Как получится. Школа же. о.о

    11. Пробный пост: - Спасибо... - тихо отозвалась серая и невольно вздрогнула, когда воительница провела языком между ее ушей. Вроде бы ничего особенного в этом жесте нет, но почему сердце сжалось в один трепещущий комок, жаждущий выплеснуть все свои чувства в этот живой и невероятный мир? Чтобы они потекли рекой, проникая в каждые трещинки этой священной земли.
    Нежность. Невиданная ей с тех пор, как умер ее единственный близкий и родной, Хладный. Все это было лишь стечением обстоятельств, болезнь которая погубила клан, погубила Хладного... Никого нельзя винить в его смерти, но почему же сердце разрывается на части при упоминание этого имени?! Почему, почему, почему?! Если любишь кого-то, отпусти...неважно куда. дай ему свободу. Он поймет искренность твоих чувств, если конечно же по настоящему любит...
    «Хладный ведь не такой?! Нет, он честен со мной, и ясен в своих желаниях и чувствах... Он не может притворятся!»
    А что, если все это время ты была слепа? Ошибалась в своих чувствах, ошибалась в горячо любимых тобой личностях?!
    Голова гудела, от мыслей, которые переполняли ее. Одержимая собственными фобиями, чувствами. Долго ли она протянет, вот так, наедине с собой?...
    В ответ тишина, в которую неохотно проникали струны. Они пели о дожде, о первом снеге, о высоких вершинах гор, о снежных тропах, покрытых чужими следами, о слепой вере во что-то неприлично прекрасное, о светлом солнце, бьющем в глаза, о маленькой девочке с глазами как лед...
    А в душе бушевала буря. Буря истинных чувств. Не тех, которые показывают на публике и улыбаются фальшивыми улыбками, не блестят глазами полными слез отчаянья, а не счастья, и аккуратная, нежная на первый взгляд душа, покрыта отвратительными рубцами, которые вряд ли заживут...
    Всматриваясь в мутную поверхность воды, ты видишь то, что намерено запрятано в глубине...и прежде, чем ворошить неприличные обстоятельства, подумай: - а надо ли тебе это?...

    По поводу имени: - она вступила в племя, вместе с Хладным, собственно имя у нее не лесное, а данное Хладным после завершения ее ученичества. Имя она менять не стала, в память о погибшем учителе. Пост с другой ролевой.
    «¦Они пели о дожде, о первом снеге, о высоких вершинах гор, о снежных тропах покрытыми чужими следами, о слепой вере, во, что-то неприлично прекрасное, о светлом солнце бьющем в глаза, о маленькой девочке с глазами как лед...»

    «¦Аватар Апрелька»

    Ответить на тему




    cron