Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Информация о ролевой Информация История Речного племени
  • Текущее время: 28 мар 2024, 10:59

    Предводители клана Туманного Озера

    Хронологический архив племени. История основания, сказания о подвигах, грандиозных сражениях, а также несравненные образы главарей прошлого организованы здесь.
    Ответить на тему

    Тигрозвёзд

    Изображение

      Внешность: весьма крупный рослый кот, отличавшийся не только величиной своих размеров, но и грубыми суровыми очертаниями морды.
      Тело сравнительно короткое; лапы массивные и длинные; уши большие, треугольной формы, стоячие, на конце мелкие ржаво-рыжие кисточки; глаза большие, насыщенного темно-янтарного цвета. Шерсть короткая и грубая; окрас охристо-буроватого оттенка, с мелкими и редкими темными полосами по всему туловищу.

      Характер: невозмутимый, бесстрастный и весьма расчетливый главарь. Не склонен к неосторожным суждениям, крайне вдумчиво подходя к возникающим трудностям.
      Строг и требователен, с неким сомнением относясь к чужакам и допуская для себя лишь узкий круг в общении. Жесток, неумолим и беспощаден.

      Глашатай: Ястреб.

      Оруженосцы: Прудовка.

      Гибель: скончался во время охоты в Туманных вершинах.

    Звёздный Ястреб

    Изображение

      Внешность: статный долговязый предводитель, с вытянутой вздернутой лобастой мордой. Глаза темно-янтарного оттенка, ястребиной формы, образующей некий хищный полуприщур.
      Длинное мускулистое тело покрыто черными крупными пятнами и полосами, в контраст основному окрасу - рыжевато-бурому. Передние и задние лапы мощные и длинные, грудь и плечи весьма широкие.

      Характер: Ястреб всегда отличался бодростью и твердостью духа, обладая на зависть безупречным чувством юмора. Остроумный предводитель более снисходительно обращался с соплеменниками и ново-пришедшими скитальцами, нежели его безжалостный предшественник.
      Весьма серьезно подходя к своим исполнительным обязанностям, кот по праву заслужил уважение своих соклановцев, и еще будучи глашатаем, имея огромную важность для своего клана.

      Глашатай: Теневая Полночь.

      Оруженосцы: Царапка (Царапина).

      Гибель: считается без вести пропавшим, не возвратившись спустя пару суток после дозорного патруля.


    Мерцание Звезды В Полночь

    Изображение

      Внешность: Мерцание Звезды обладает хорошо сформированным и мускулистым телом на длинных изящных лапах. Шерсть недлинная, плюшевая и мягкая, иссиня-серого оттенка с отливом серебра. Глаза большие, широко расставленные, живые, обычно едко-зеленого цвета.

      Характер: своенравная, непреклонная и непредсказуемая кошка, зачастую весьма категоричная и решительная в своих заключениях. Надо заметить, Полночь всегда была немногословна, предпочитая приступать сразу к оперативным действиям.Будучи бравой воительницей и заядлой любительницей честных схваток, отличалась бойкостью и непреклонностью, в большинстве случаев одерживая бесспорную победу в бою.

      Глашатай: Выдроспинка.

      Оруженосцы: Ясноглазая (Яснолистая).

      Гибель: жива и здорова по сей день.


    Изображения (с) Folkve.
    Аватар (с) Seventeen Art
    Изображение

    Ответить на тему




    cron