Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Оффтоп Общение
  • Текущее время: 29 мар 2024, 16:52

    Иммиграция Стоит ли ехать в Европу? Советы мигрантам!

    Общение не только в рамках флуда, но и обсуждения о продолжении развития форума, а также решения его насущных проблем, проводятся именно здесь!
    Ответить на тему
    Жизнь в Европе - рассказываю про жизнь за границей и работу в Европе. Делюсь впечатлениями о переезде в Европу и гражданстве Европейского союза. Я из Украины, но как и вы думали куда переехать из России я насмотрелся передач "орел и решка" и "пора валить" решил переехать . Моя иммиграция выпала на маленькую страну и теперь моя жизнь в королевстве Бельгия. Сначала я получил вид на жительство, а потом гражданство Евросоюза. Теперь я гордый обладатель паспорта ЕС.

    Я не помогаю найди работу за границей и не скажу какие зарплаты в Европе, потому что я не осуществлял переезд в Германию и не знаю есть ли работа в Польше или Чехии. Но я простой парень и веду блог из Бельгии, который знает что такое Жизнь в Бельгии ;)

    Я поделюсь с вами своим мнением об иммиграции, образовании и работе в Европе, которое я прошёл на личном опыте и рассказываю это на своём канале. Я не вдудь, но возможно на канале будут интервью, путешествия и интересные факты в формате топ 10.

    Давайте дружить!

    https://www.youtube.com/channel/UCveprRqGc3iRje7G7P-d2rw

    Изображение

    Ответить на тему




    cron