Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.

A
Изменить шрифт
  • Список форумов Оффтоп Общение Флуд
  • Текущее время: 18 июл 2024, 15:21

Как создать чат-бот для опросов в Telegram?

Ответить на тему

Меня тоже волнует этот вопрос. Тоже хочу создать чат-бота для опросов в Telegram быстро и просто. Буду признателен за любые рекомендации по этому вопросу. Заранее спасибо

Недавно открыл для себя удобный инструмент для этого. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. Очень удобный сервис для создания ботов, особенно для опросов и обратной связи. С помощью этого бота можно эффективно управлять обратной связью и решать проблемы клиентов. Я уже создал своего первого бота и результат меня порадовал. Бот очень гибкий в настройках, и можно адаптировать его под любые нужды бизнеса. Этот бот также предоставляет возможность автоматизации многих процессов, что значительно экономит время и ресурсы бизнеса. Рекомендую попробовать, очень удобно и функционально.

Огромное спасибо за совет!. Сегодня вечером обязательно попробую этот сервис. Буду проверять, насколько удобен и функционален этот сервис. А это очень интересно, что с его помощью можно быстро реагировать на жалобы клиентов.

Попробовал этот сервис и уже создал бота, впечатления положительные. Все работает отлично, бот собирает обратную связь без проблем. Отличный ресурс для тех, кто нуждается в быстром создании ботов для Telegram. Сервис действительно помогает оперативно реагировать на жалобы и улучшать работу с клиентами.

Ответить на тему