Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Оффтоп Реклама
  • Текущее время: 29 мар 2024, 11:52

    Правовой проект для раскрутки услуг профессионалов.

    Реклама - двигатель прогресса! Здесь собраны все необходимые темы для удобства пиарщиков.
    Не забывайте, реклама исключительно взаимна, а также, исправно проверяется модераторами раздела!
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

    Ответить на тему
    Тема юриспруденции огромна, это хорошо понимает любой юрист. Законы все время меняются, выходят разнообразные правки. Чтобы удалось стать действительно успешным юристом, надо отслеживать всегда актуальные изменения.
    Как это сделать? Разумеется при помощи просмотра литературы, новостных сводок и общения! В том случае если новостных сайтов юридической тематики много есть на текущий момент, то где делиться собственным опытом и на вопросы отвечать? Данных сайтов очень мало, и поэтому мы решились сделать юридический портал россии, на котором любой абсолютно бесплатно возможность получает общаться, говорить свое собственное мнение, задавать вопросы, а кроме этого вместе продвигать свои собственные услуги в сети.
    Нужно опять-таки отметить, что мы разработали ресурс удобным для использования и прекрасно понимаем, что как правило квалификация и опыт адвоката заменяется деньгами, которые он может отдать на свой пиар. И поэтому тут не удастся приобрести услуги по рекламе или же пиару. Нет ТОПов, рейтингов, все абсолютно равны. В общем-то единственное будет различие при выборе своего статуса. Тем не менее это нужно для того, чтобы будущие клиенты, либо партнеры, осознавали четко, вы студент, юрист, либо просто напросто гость.
    По поводу функционала: имеется обширный каталог самых разных возможностей. Так например создание профиля, где можно указать необходимую информацию. Имеется форум, там можно создавать темы, а кроме того публиковать свое собственное мнение. На отдельном портале, возможно публиковать свои материалы, включая рекламу. В общем тут существует все для того, чтобы было комфортно общаться, а так же найти возможных клиентов или партнеров.
    Существуют конечно определенные правила на сайте, но они классические. Так например следует описывать реальный собственный статус. Если вы пока студент, то строго запрещается указывать другую информацию в собственном профиле. Помните, что здесь определенная тематика, нельзя публиковать новые топики на посторонние тематики. В общем все достаточно просто.
    Но это на самом деле удобная площадка, которой уже сегодня пользуется довольно таки много юристов. Главное достоинство - простата в использование, а кроме того отсутствие платной рекламы, что сделало всех участников равноправными.

    Ответить на тему




    cron