Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Игра Древесное племя Информация для племени
  • Текущее время: 29 мар 2024, 16:42

    Уход и отсутствие

    Различные памятки, отличительная характеристика Древесных воителей, всевозможные обсуждения, касающиеся исключительного данного племени, содержатся именно здесь!

    Модератор: Камнелом

    Ответить на тему



    Ребятки, я вернулась. *О*
    Огромнейше прошу простить меня за мое долгое отсутствие. :С Постараюсь заходить отныне.
    Изображение


    Аватар от Лакримозы


    Напишу сюда и надеюсь, что кто-нибудь увидит. Нагрузка в универе вместе с подработкой стала занимать чересчур много времени и сил, не говоря уже о проблемах с интернетом - через телефон писать посты стало практически нереально. А жаль. Впрочем, всё уже и так решено, жаль только, я узнаю об этом, как говорится, с третьих рук. Я ухожу. Вряд ли меня здесь кто-нибудь запомнил или вспомнит в будущем. Впрочем, сама виновата - необщительность проблема одного человека, то есть меня. Надеюсь (и очень хочу) вернуться сюда в будущем, когда нагрузка устаканится, волнение уляжется. Потока, если можно, считайте по игре "не весть куда/без вести исчезнувшим", хотя, впрочем, как вам будет удобнее, при большом желании можно будет создать и нового...С Лунохватом обходитесь так же на ваше усмотрение.
    Напоследок хочется сказать, что идея форума просто замечательная - я действительно обрадовалась, когда, ещё в начале лета, наткнулась на ещё практически не заселённый и новый форум, который меня сильно впечатлил. Вы молодцы, что пошли так далеко. Развивайтесь, учитесь на собственных ошибках...и, ради всего святого, не повторяйте ошибок мегапопулярных и перенаселённых форумов. Извиняюсь, если кого-то подвела или расстроила/обидела и т.д. Спасибо вам и удачи.
    Изображение

    Поток, очень жаль, что ты уходишь от нас. Мы были очень рады, когда в трудные времена ты выручила нас, став глашатаем, ответственным и надежным. К сожалению, племя начало тухнуть, случилось несколько нюансов и было решено заменить верхушку. Да, увы. Предводитель забыл о нас, а у тебя учеба, мы понимаем.. Надеюсь, что мы еще свидимся. Всегда рады видеть тебя вновь, удерживать тебя не имеем права. А насчет того, что узнала ты об этом позднее - мы оповестили заранее о реформах, да. Вот так. Были рады знать тебя, общаться с тобой =)

    Поток, уведомила тебя недавно в ЛС в соц. сети Вконтакте =)
    Полагаю, тебе, как человеку рассудительному, было весьма понято наше решение. Разумнее вверить племя людям, у которых есть возможность им заниматься.
    Да, порой такие неожиданные заключения обижают, кажутся несправедливыми, но они действительно необходимы для того, чтобы идти вперед. А вперед мы идти намерены.
    Благодарим тебя за вложенный труд и внимание, нам, как АМС, очень приятно было видеть, как растет на глазах молодой глашатай. Надеемся в очередной раз увидеть тебя в рядах Дерева и Реки.
    Удачи =)
    Аватар (с) Seventeen Art
    Изображение


    Ответить на тему




    cron