Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Игра Игра по эпизодам Бой
  • Текущее время: 29 мар 2024, 01:05

    Стычка около границы. Паутина и Дрэйк.

    Пограничные стычки, тотальные войны, обиходные потасовки и любые ситуации, несущие за собой лапоприкладство со всем вытекающим, обыгрываются именно здесь.
    Ответить на тему
    Время: 3 луна сезона Голых Деревьев. Вечер.

    Место: Граница: ручей

    Описание: Паутина столкнулась с только что насытившимся одиночкой Дрэйком на границе и не обговаривая никакие объяснения, напала с вытянутыми когтями.

    Очередь: Паутина ---> Дрэйк

    Сроки: до 29. 09. 2013

    Статус: Открыто для воительницы и одиночки.

    Статус поста: драка
    Выполняемое действие/прием: Оглушающий приём, полосующий удар
    Чёрная воительница с откровенной угрозой смотрела на одиночку, ожидая нападения, но полосатый оставался не подвижным, как будто сам тоже ждал неожиданного или вполне предсказуемого нападения. Не выдержав, Паутина кинулась прямиком на исполина, уже заранее спланировав все действия. Оказавшись рядом с ним, она подпрыгнула и лапой со всё ещё втянутыми когтями со всей силой ударила одиночку по лбу, тем самым стараясь выполнить оглушающий приём. Одиночка замешкался, явно не ожидая такого резкого нападения и воспользовавшись его замешательством, Паутина подпрыгнула и когтями прочесала спину своему врагу.

    Статус поста: тренировочный бой
    Выполняемое действие/прием: Укус, захват загривка.

    Дрэйк стоял и своими янтарными глазами, ожидая нападения и когда понял, что противница ожидает того же, то уже собрался было нападать, но чернивая оказалась быстрее и проворней. Она кинулась на полосатого и тот, посчитав старой уловкой, нырок под живот, свёл свои лапы вместе, дабы воительница не смогла атаковать, но получил оглушающий удар и сразу растерялся, а коварная кошка уже успела до крови расцарапать ему спину. Дрэйк яростно зашипел и укусил противница за спину, откинул с себя и не долго думая, накинулась на кошку и захватив загривок, дёрнул и так больно ударившись головой, повалилась на землю.

    Статус поста: Драка
    Выполняемое действие / Приём: удар в бок, укус в шею.

    Паутина победно ликовала, глядя как замешкался одиночка и уже собралась нанести ответный удар, но почувствовала дикую боль и невольно завизжала. Она сжала зубы и тихо шипела. Потом же чернобокая почувствовала, что полосатый схватил её за загривок и отшвырнул. Хоть воительница была и с довольны длинными лапами, янтарноглазый был гораздо крупнее и смог с лёгкостью её повалить. Горящие злобой зелёные глаза Древесной воительницы, сузившиеся зрачки и раскрытая пасть, которая обнажала острые клыки и они поблёскивали на свету вечернего солнца. Паутина кинулась к одиночке и с силой пихнула исполина головой в бок. От неожиданности полосатый повалился на бок и кошка накинулась ему на живот и укусив шею, сжала острые клыки. Спина Паутины кровоточила и из - за алой жижи не было видно ни одного волоска.

    Заключительный пост
    Одиночка собирался придавить чёрную своей лапой, но так оказалась проворнее. Зеленоглазая своей твёрдой головой ударила полосатого в бок и от такой неожиданности Дрэйк неуклюже завалился на бок. Он попытался собрать последние силы и подняться, но кошка уже оказалась рядом с ним и воткнула свои острые зубы в шею. Алая кровь брызнула на траву и тонкой струйкой медленно растекалась, скатываясь вниз на ручей. Укус был не слишком глубоким и поэтому янтарноглазый вряд-ли умрёт, но пошевелиться Дрэйк не мог. Стиснув зубы, бурый снова попытался оторвать голову от земли и подняться. Ему это далось с большим трудом. Дрэйк поднялся и посмотрел на воительницу. Её глаза победно искрились, а зубы стиснуты в противной ухмылке. Ненавистный взгляд прожигал кошку насквозь. Из разорванной раны капали капли крови.
    - Всё дружок, ты проиграл.- противно ухмыльнулась кошка и развернувшись, ушла в сторону своей территории.

    Ответить на тему




    cron