Беседка T&R ↕
Гости не могут общаться в беседке. Для этого нужно просто зарегистрироваться и войти под своим ником.


A
Изменить шрифт
  • Список форумов Регистрация Заполнение профиля и помощь игрокам
  • Текущее время: 28 мар 2024, 18:00

    БРАТЬ ЛИ В ОТПУСК КРАСИВЫЕ ВЕЩИ?

    С возникшими трудностями в заполнении профиля, поиска аватары и подписи, обращайтесь в этот раздел! Администрация ролевой будет рада вам помочь не только с оформлением юзерпика, но и не откажет в помощи партнера по игре =)
    Ответить на тему
    БРАТЬ ЛИ В ОТПУСК КРАСИВЫЕ ВЕЩИ?
    Ну что ж) Всем привет! Зовут меня Аня Блэк и сегодня я хочу обсудить с Вами тему: «Брать ли в отпуск красивые вещи: платья, сарафаны или ехать отдыхать серой мышью?» Отпуск, солнце, море, пляж – мечта. Эх)))) Кстати, если этот пост читает мой директор, тогда определенно ему на заметку – ХОЧУ в отпуск и подарок-платье от Ladymoda.by. Дмитрий Михайлович, до Грузии не хватает маленького бонуса))) Но не будем отвлекаться)))
    Сразу хочу вспомнить мультфильм «Простоквашино» и маму того самого дяди Фёдора. Не будь то истинная женщина!!! Она не имела морального права вернуться домой из отпуска, не надев все вечерние платья!) И это правильно я Вам скажу! Наши женщины должны быть прекрасны везде и всюду! И конечно же на морском побережье.
    Славянская женщина следит за своей внешностью при любой погоде. И это прекрасно!
    Ни для кого не секрет, что красота славянских женщин ценится во всем мире. Красотой славянок восхищаются во многих странах. А все почему? Да потому что наши женщины красиво одеты, они всегда следят за собой. И да, да – море не исключение! Поэтому в чемодане должны быть самые шикарные вещи! Хотите со мной поспорить??? Не нужно! А вдруг судьба! Вы гуляете в легком платье от ЛедиМода, а тут он! Конечно, Вы его поразите своей красотой! Отличительная особенность наших женщин- это неотразимость!
    Ну что? Пакуем чемоданы?) Совсем чуть-чуть!
    Легкое белое летнее платье. Выполнено из нежной хлопковой ткани с шитьем по низу. Прекрасно подчеркнет вашу фигуру, ну и покажет Ваши красивые ноги)))
    Нежное и романтичное длинное платье из струящейся и легкой ткани будет смотреться загадочно и обворожительно. Доля романтики Вам не помешает!
    Конечно, чемодан не заполнен до отказа!) Стильные луки в следующем посте))) Помните про Грузию?) Окунёмся в горный климат, устроим пешую прогулку в нарядах от ladymoda.by
    Вы думаете останетесь незаметны? Даже не надейтесь! Кавказ-дело тонкое! Стильное платье должно быть под рукой! Мы Вам поможем определиться и не потеряться в каталоге нашего магазина Леди Мода бай!
    Всегда на позитиве! Ваша Анна Блэк!
    Задавайте вопросы, пишите комментарии) Обсудим!) Но, помните, исходя из женской логики: в борьбе Вас и моей женской логики, победу одержит женская логика! Всем приятного дня и солнечного настроения!
    ladymoda.by
    Интернет ммагазин Леди Мода бай

    Ответить на тему




    cron